Ксения В.

Спасибо за помощь в уходе за моим стариками, особенно спасибо нашей сиделочке - Ольге, за ее чуткость, доброе сердце, порядочность. Со спокойной душой уходила на работу и уезжала на дачу в выходные: она всегда на связи. Сейчас изменились обстоятельства, меняем место жительства, будем что то придумывать, если не получиться продолжать работать с агентством.

Светлана

Огромная благодарность коллективу "близкие люди";. пользовалась услугами пол года никогда не подводили , всегда подстраивались под мои условия. Работала у нас сиделка Светлана очень ответственный и коммуникабельный человек , ей отдельная благодарность за работу. Была экстренная ситуация меня не было в городе , а подопечная заболела, Светлана справилась на 100 баллов!!! Благодарю!!! Рекомендую!!!

Маргарита

Спасибо за работу Ольге! Очень внимательный человек, с добрым сердцем. Услуги сиделки потребовались, когда нужно было после выписки из больницы постоянно присутствовать с мамой, но мы все работаем. Поэтому сиделка была с ней с 10-17 в будни, и моя душа была спокойна, могла спокойно делать дела.

Ирина Сергеевна

Очень рада, что в нашем городе есть такая организация "Близкие люди"! Воспользовалась подбором сиделки, очень довольна уровнем исполнения такой необходимой услуги: сиделки и менеджеры настоящие профессионально! Добрые и чуткие руки. Спасибо!